À Propos de Nous

Contactez-nous

Siège social:

13471 Crestwood Place
Richmond, British Columbia V6V 2G4
Téléphone: (604) 273-9088
Télécopieur: (604) 273-2261
Courriel: sanmar@sanmarcanada.com

 

Centre du service à la clientèle dans l’ouest du Canada & salle de montre:

13471 Crestwood Place
Richmond, British Columbia V6V 2G4
Téléphone: (604) 273-9088
Télécopieur: (604) 273-2261
Téléphone sans frais: (800) 663-7965
Télécopieur sans frais: (800) 423-8238
Courriel: sales@sanmarcanada.com

Heures: L-V 8h-17h (HNP)

 

Occidentaux extérieurs directeurs des ventes:

British Columbia:
Christopher Balharry
Mobile: 604-880-1077
Courriel: christopherb@sanmarcanada.com
British Columbia:
Sandi Walker
Mobile: 250-575-1070 / ext. 4204
Courriel: sandiw@sanmarcanada.com
Alberta:
Donna McCoo
Mobile: 403-245-0331
Courriel: donnam@sanmarcanada.com

Calgary, AB Salle de montre & centre de distribution:

Unit 23, 19 Aero Drive NE
Calgary, AB T2E 8Z9
Téléphone: (403) 735-9540
Télécopieur: (403) 735-9545

Heures: L-V 8h30-17h (HNR)

 

Salle de montre - Winnipeg, MB:

938 Erin Street, 2nd floor
Winnipeg, Manitoba, R3G 2W5
Téléphone: (204) 515-2088
Courriel: olgam@sanmarcanada.com

Heures: L-V 8h-17h (HNR)

 

Centre du service à la clientèle dans l’est du Canada & salle de montre:

6100 Kenway Drive
Mississauga, Ontario L5T 2N3
Téléphone: (905) 602-6411
Télécopieur: (905) 602-6435
Téléphone sans frais: (800) 663-7965
Télécopieur sans frais: (800) 423-8238
Courriel: sales@sanmarcanada.com

Heures: L-V 8h-17h (HNE)

 

Est extérieurs directeurs des ventes:

West Ontario:
Bruce Woodfield
Mobile: 519-496-8741
Courriel: brucew@sanmarcanada.com

Toronto / Eastern Ontario:
Scott Pearce
Mobile: 647-206-6411
Courriel: scottp@sanmarcanada.com

Ottawa / Kingston:
Darren McCready
Mobile: 613-889-3677
Courriel: darrenm@sanmarcanada.com

Atlantic Canada:
Bill Cullen
Mobile: 902-877-4346
Courriel: billc@sanmarcanada.com
Saskatchewan / Manitoba:
Ken Penner
Mobile: 204-997-2451
Courriel: kenp@sanmarcanada.com
Quebec:
Sylvain Jetté
Mobile: 514-781-5227
Quebec Showroom: 514-299-4156
Courriel: sylvainj@sanmarcanada.com
Quebec East:
Alain St.Cyr
Mobile: 418-559-3467
Courriel: alains@sanmarcanada.com

 

Salle de montre - Québec:

Unit 217, 8400 Côte-de-Liesse
Saint Laurent, QC H4T 1G7
Téléphone: (514) 299-4156
Télécopieur: (514) 360-3026
Helene Lazure / Courriel: helenel@sanmarcanada.com

Heures: L-V 8h-16h30 (HNE)

 

Directeur des ventes Québec:

Sylvain Jetté
Cell: 514-781-5227
Quebec Showroom: 514-299-4156
Courriel: sylvainj@sanmarcanada.com